Regal im Biedermeierstil,
schwarz lackiert, querfurnierte Lisenen, 4 tapezierte Innenfächer, 142 x 57 x 31 cm, Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
10.02.2020 - 15:20
- Startpreis:
Regal im Biedermeierstil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 10.02.2020 - 15:20 |